Estimados Funcionarios:

    Hacemos llegar a ustedes el listado de las personas que iniciaron el proceso de la contrata a la planta.

    Aprovechamos de agradecer y destacar, la voluntad de nuestras autoridades, por hacer efectivo este proceso que estuvo estancado y que es muy relevante para los funcionarios de FCFM.

    Les saluda atentamente
    La Directiva
    ASOFING


    NOMINA DE FUNCIONARIOS PLANTA 2014

    ** Los acentos y caracteres especiales se omiten **

    Departamento

    Funcionario

    Grado

    Decanato

    Luis Celis Miranda

    07° ESU

    Decanato

    Fernando Solari Bolt

    07° ESU

    Decanato

    Sergio Miranda Manriquez

    09° ESU

    Vicedecanato

    Rosa Leal Gajardo

    11° ESU

    Departamento de Ciencias de la Computacion

    Cristian Huerta Gomez

    12° ESU

    Centro de Modelamiento Matematico

    Andres Aravena Duarte

    09° ESU

    Departamento de Ingenieria Civil

    Jorge Castillo Guzman

    9° ESU

    Escuela

    Raul Moya Herrera

    10° ESU

    Departamento de Ingenieria Civil

    Pedro Soto Munoz

    10° ESU

    NIC Chile

    Rodrigo Arenas Andrade

    11° ESU

    Decanato

    Judith Figueroa Gonzalez

    11° ESU

    NIC Chile

    Eduardo Mercader Orta

    11° ESU

    Decanato

    Felipe Munoz Collao

    11° ESU

    Departamento de Ingenieria Civil

    Mirella Biancardi Gaggero

    13° ESU

    Vicedecanato

    Ana Campillay Fernandez

    14° ESU

    NIC Chile

    Cristian Rojas Rojas

    14° ESU

    Decanato

    Patricia Gallegos Arroyo

    16° ESU

    NIC Chile

    Manuel Diaz Peralta

    11° ESU

    Departamento de Ingenieria Quimica y Biotecnologia

    Emma Fonseca Passi

    12° ESU

    Departamento de Ingenieria Quimica y Biotecnologia

    Sergio Quinteros Torres

    12° ESU

    Departamento de Ingenieria de Minas

    Gloria Crisostomo Meza

    13° ESU

    Decanato

    Hernan Mendoza Pereira

    13° ESU

    Departamento de Ingenieria Civil

    Viviana Lorca Munoz

    14° ESU

    Departamento de Ingenieria Mecanica

    Luis Perez Cortes

    15° ESU

    Departamento de Ingenieria Mecanica

    Juan Salgado Torres

    15° ESU

    Departamento de Ingenieria Electrica

    Wladimir Ovalle Lucero

    16° ESU

    Departamento de Ingenieria Quimica y Biotecnologia

    Juan Benavidez Martinez

    16° ESU

    Departamento de Ingenieria Quimica y Biotecnologia

    Nancy Carrasco Farias

    16° ESU

    Departamento de Astronomia

    Roberto Antezana Inostroza

    17° ESU

    Decanato

    Robin Figueroa Calderon

    17° ESU

    Departamento de Ingenieria Civil

    Omar Gonzalez Milos

    17° ESU

    Centro Sismnologico Nacional

    Hector Riquelme Zuniga

    17° ESU

    Decanato

    Elizabeth Lafertte Gonzalez

    17° ESU

    Departamento de Ingenieria Electrica

    Emilio Cordero Fredes

    18° ESU

    Departamento de Ingenieria Industrial

    Marcelo Duran Hernandez

    18° ESU

    Decanato

    Doris Urrutia Rozas

    10° ESU

    Decanato

    Roxana Allende Briceno

    11° ESU

    Escuela

    Beatriz Orellana Espinoza

    12° ESU

    Departamento de Ingenieria Matematica

    Silvia Mariano Alcavil

    14° ESU

    Departamento de Ingenieria Industrial

    Olga Barrera Carcamo

    14° ESU

    Departamento de Ingenieria Industrial

    Lina Canales Sandoval

    14° ESU

    Departamento de Ciencias de los Materiales

    Gina Garcia Caceres

    15° ESU

    Departamento de Ingenieria de Minas

    Marcela Munoz Droguett

    15° ESU

    Departamento de Ciencias de la Computacion

    Sandra Gaez Mansilla

    15° ESU

    Departamento de Ingenieria Mecanica

    Soledad Morales Canales

    15° ESU

    Departamento de Ciencias de la Computacion

    Francia Ormeno Slimming

    15° ESU

    Escuela

    Marcela Sanchez Herrera

    15° ESU

    Escuela

    Patricia Escobar Matamala

    16° ESU

    Departamento de Ciencias de la Computacion

    Gloria Erices Astudillo

    16° ESU

    NIC Chile

    Veronica Alvarez Mancilla

    16° ESU

    NIC Chile

    Patricia Soto Ramirez

    16° ESU

    Departamento de Ingenieria Electrica

    Francisco Veloso Escobar

    16° ESU

    Departamento Ingenieria Industrial

    Maria Gaete Placencia

    17° ESU

    Departamento de Ingenieria Quimica y Biotecnologia

    Georgina Madariaga Hinojosa

    17° ESU

    Centro Sismologico Nacional

    Ricardo Cornejo Pina

    17° ESU

    Centro Sismologico Nacional

    German Jerez Morales

    17° ESU

    Departamento de Ingenieria Civil

    Marisol Espinoza Corral

    17° ESU

    Vicedecanato

    Lorena Saldivia Mallea

    17° ESU

    Escuela

    Monica Rozas Catalan

    17° ESU

    Escuela

    Myriam Silva Segovia

    17° ESU

    Departamento de Ingenieria Industrial

    Maritza Arancibia Barqui

    18° ESU

    Vicedecanato

    Jovanna Gonzalez Moreno

    18° ESU

    Departamento de Ingenieria Electrica

    Lily Leal Poblete

    18° ESU

    Departamento de Ingenieria Quimica y Biotecnologia

    Irene Roman Rios

    18° ESU

    Departamento de Ingenieria Industrial

    Erica Tirado Traslavina

    18° ESU

    Departamento de Astronomia

    Jorge Gonzalez Rodriguez

    18° ESU

    Departamento de Ingenieria Quimica y Biotecnologia

    Raul Cordova Campos

    19° ESU

    Departamento de Ingenieria Civil

    Patricio Carrasco Ayala

    19° ESU

    Departamento de Ciencias de los Materiales

    Juan Cortes Cortes

    19° ESU

    Decanato

    Oscar Parra Castaneda

    19° ESU

    Departamento de Ingenieria de Minas

    Carlos San Juan Rosales

    19° ESU

    Decanato

    George Wistuba Olivares

    19° ESU

    Decanato

    Luis Aguila Orellana

    21° ESU

    NIC Chile

    Pablo Bellver Gutierrez

    21° ESU

    Escuela

    Oscar Cardenas Cardenas

    21° ESU

    Departamento de Atronomia

    Luis Carrillo Diaz

    21° ESU

    Departamento de Geologia

    Rosa Flores Trujillo

    21° ESU

    Escuela

    Jose Mella Donoso

    21° ESU

    Departamento de Geofisica

    Patricio Mella Donoso

    21° ESU

    Departamento de Astronimia

    Jorge Molina Fredes

    21° ESU

    Decanato

    Juan Paillan Catalan

    21° ESU

    Decanato

    Teresa Perez Mardones

    21° ESU

    Departamento de Ingenieria Matematica

    Patricio Quintulen Licanqueo

    21° ESU

    Decanato

    Jose Silva Cesped

    21° ESU

    Decanato

    Carmen Valdivia Duarte

    21° ESU

    Departamento de Ingenieria Industrial

    Carlos Vargas Hermosilla

    21° ESU